Приветствую Вас Странник!
Вторник, 09.06.2026, 00:12
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Меню сайта

Категории раздела

Поиск по сайту

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Наш опрос

Оцени админа:


Всего голосовало: 230
Обсудить опрос на форуме

Статистика


Всего в деревне: 3
Старнников: 3
Своих шиноби: 0

FAQ

Главная » FAQ » Манга [ Добавить вопрос ]




Увы, но такой не имеется. Наверное потому что раскарской ее в принципе не занимается ни одна команда и в природе ее не существует.

Для начала распакуйте мангу из архива при помощи программы WinRAR. Потом смотрите при помощи программы просмотра изображений.